Рекомендации инструктора по физической культуре

ср, 04/10/2023 - 12:01

Советы по обучению дошкольников езде на велосипеде (ИФК Копытина О.В. - октябрь 2023)

Рекомендации для родителей "Иммунитет у детей" (ИФК Копытина О.В. - сентябрь 2023)

Консультация для родителей "10 советов родителям по укреплению физического" (ИФК Копытина О.В. - август 2023)

Консультация для родителей "Профилактика плоскостопия" (ИФК Копытина О.В. - июль 2023)

Советы для родителей "Чего нельзя делать в дошкольном возрасте" (ИФК Копытина О.В. - июнь 2023)

Консультация для родителей "Домашнее задание по физкультуре на лето " (ИФК Копытина О.В. - май 2023)

Консультация для родителей "Гигиенические правила и рациональный режим нагрузки на нижние конечности" (ИФК Свириденко В.С. - апрель 2023)

Консультация для родителей "Как стимулировать развитие координации у детей (3-4 года)" (ИФК Копытина О.В. - март 2023)

Рекомендации для родителей "Весёлая физкультура в семье" (ИФК Свириденко В.С. - февраль 2023)

Консультация для родителей «Детская обувь» (ИФК Копытина О.В. - январь 2023)

Консультация  для родителей "Дыхательная гимнастика для часто болеющих детей" (ИФК Свириденко В.С. - декабрь 2022)

Консультация для родителей "Детско-спортивный уголок дома" (ИФК Копытина О.В. - ноябрь 2022)

Памятка для родителей по формированию здорового образа жизни у своих детей (ИФК Копытина О.В. - октябрь 2022)

Консультация для родителей «Роль физических упражнений в развитии детей» (ИФК Копытина О.В. - сентябрь 2022)

Консультация для родителей «Закаливание детского организма» (ИФК Свириденко В.С. - август 2022)

Консультация для родителей "Как заинтересовать ребенка занятиями физкультурой" (ИФК Копытина О.В. - июль 2022)

Консультация для родителей "Как выбрать правильный самокат для ребёнка" (ИФК Свириденко В.С. - июнь 2022)

Консультация для родителей "Внимание! Плоскостопие" (ИФК Копытина О.В. - май 2022)

Рекомендации  для укрепления физического здоровья детей (ИФК Свириденко В.С. - апрель  2022)

Консультация для родителей  "Что необходимо для сильного иммунитета у  ребенка" (ИФК Копытина О.В. - март 2022)

Консультация для родителей "Роль семьи в физическом воспитании ребенка" (ИФК Свириденка В.С. - февраль 2022)

Консультация для родителей "Не мешайте детям лазать и ползать" (ИФК Копытина О.В. - январь 2022)

Десять советов родителям по укреплению физического здоровья детей (ИФК Копытина О.В. - декабрь 2021)

Консультация для родителей "Дети и сауна" (ИФК Копытина О.В. - ноябрь 2021)

Консультация для родителей "Профилактика простудных заболеваний через закаливание организма" (ИФК Свириденко В.С. - октябрь 2021)

Консультация для родителей "Привлечение ребенка с спорту и организация спортивных занятий" (ИФК Копытина О.В. - сентябрь 2021)

Практические рекомендации для родителей "Уроки осторожности летом" (ИФК Свириденко В.С. - август 2021)