ср, 02/12/2020 - 10:00

Уважаемые родители!!!

Если у Вас есть вопросы по развитию и воспитанию Вашего ребенка, то Вы можете ознакомиться с полезным для Вас материалом, подготовленным нашими специалистами МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108", который поможет Вам с ответом на Ваш вопрос.

А если же Вы всё же не нашли ответа на свой вопрос, то специалисты нашего детского сада будут рады оказать Вам бесплатную консультационную помощь в удобной для Вас форме (очной, заочной, дистанционной, в форме видеоконсультации).

Также, при необходимости, Вы можете ознакомиться с полезными электронными ресурсами, предназначенными в  помощь родителям детей-инвалидов и/или детей с ОВЗ.