МСОКО/ВСОКО

пн, 17/06/2024 - 13:43

Приказ от 31.08.2023 № 39/1 "О проведении внутренней системы оценки качества образования  В ДОО"

Положение о внутренней системе оценки качества образования в ДОО

Приложение к положению о ВСОКО в ДОО (Оценочные карты)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования в ДОО

Циклограмма мониторинга внутренней оценки качества образования в ДОО

Аналитическая справка по результатам ВСОКО в ДОО за 2023-2024 гг.

План по повышению качества дошкольного образования

в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108"

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования" (с изменениями и дополнениями)