Советы воспитателя

вт, 30/01/2024 - 11:49

Консультация для родителей "Развитие исследовательских способностей детей дошкольного возраста в игре на природе" (воспитатель Резникова Т.Н. - февраль 2024)

Консультация для родителей  "Что значит гнев мамы для ребенка" (воспитатель Захарова Т.С. - январь 2024)

Консультация для родителей  "Единство требований" (воспитатель Куницина О.Н. - декабрь 2023)

Консультация для родителей "Как научить ребёнка убирать за собой игрушки" (воспитатель  Бондаренко Л.Н. - ноябрь 2023)

Консультация "Развиваем мелкую моторику вместе" (воспитатель Шалухина Т.В. - октябрь 2023)

Консультация для родителей «Когда не стоит отдавать ребенка в детский сад» (воспитатель Брецкая М.Г. - сентябрь 2023)

Консультация для родителей - "Воспитываем самостоятельного дошкольника" (воспитатель Зимина Е.В. - август 2023)

Консультация для родителей "Как же обезопасить своего ребенка от опасности на прогулке летом" (воспитатель Дрокина С.А. - июль 2023)

Консультация для родителей "Чем занять ребенка в выходные" (воспитатель Дрокина С.А. - июнь 2023)

Консультация для родителей "Будим детей правильно"(воспитатель Брецкая М.Г. - май 2023)

10 правил изменения проблемного поведения ребенка (воспитатель Николаенко О.Н. - апрель 2023)

Памятка для родителей  "Компьютер За и Против" (воспитатель Шуваева А.А. - март 2023)

Консультация для родителей и педагогов «Нужно ли развивать слуховую память?» Несколько практических советов и упражнений для развития слуховой памяти. (воспитатель Сидорова С.А. - февраль 2023)

Консультация для родителей «Как научить детей - дошкольников играть самостоятельно» (воспитатель Мотова С.С. - январь 2023)

Консультация для родителей "Почему важно научить ребенка одеваться самому" (воспитатель Резникова Т.Н. - декабрь 2022)

Консультация для родителей "Безопасность дошкольников" (воспитатель Дон Е.С. - ноябрь 2022)

Консультация для родителей "Прогулка зимой - это здорово!" (воспитатель Брецкая М.Г. - октябрь 2022)

Консультация для родителей  Социализация детей через сюжетно-ролевую  игру  (воспитатель Якушина Ж.Н. - сентябрь 2022)

Практические рекомендации для родителей "Уроки осторожности летом" (воспитатель Николаенко О.Н. - август 2022)

Консультация для родителей "Почему дети лгут" (Воспитатель Коновалова К. Ю. - июль 2022)

Видеоконсультация для родителей  "Роль чтения и его роль в воспитании ребенка" (воспитатель Карасева Е.Г. - июнь 2022)

Консультации для родителей «Готовность к школе Что мы не понимаем» (воспитатель Зимина Е.В. - май 2022)

Консультация для родителей "Формирование культуры трапезы" (воспитатель Брецкая М.Г. - апрель 2022)

Консультация для родителей "Математические и логические игры для детей среднего дошкольного возраста" (воспитатель Чеботарева Т.В. - март 2022)

Консультация для родителей "Как накормить привереду" (воспитатель Дрокина С.В. - февраль 2022)