Структура и органы управления дошкольной организации

пн, 22/01/2024 - 16:21

Органы управления МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад №108" (по Уставу):

Органы управления образовательной организации (по Уставу)

В Организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся (п. 93 Устава):

-Общее собрание работников

-Педагогический совет

-Совет бюджетного учреждения

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Организацией и при принятии Организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников в Организации создаётся совет родителей (законных представителей) обучающихся (п. 105 Устава)

Положения об органах управления с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Положение об общем собрании работников

Электронный документ

Положение о совете бюджетного учреждения

Электронный документ

Положение о совете родителей обучающихся

Электронный документ

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.) отсутствует
- ФИО и должности руководителей структурных подразделений ФИО - не имеет
должность - не имеет
- места нахождения структурных подразделений отсутствует
- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (при наличии) сайт - отсутствует
почта - отсутствует
- сведений о наличии положений о структурных подразделениях, с приложением копий указанных положений (при их наличии)