Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

вт, 30/01/2024 - 11:39

Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в  ДОО от 01.09.2023 г.  (Электронный документ)

Приказ "О порядке использования на территории ДОО персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет" от 01.09.2023 № 58 (во исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785) (Электронный документ )

Приказ "Об информационной безопасности  в ДОО" от 01.09.2023 № 57 (Электронный документ)

Положение о порядке обработки персональных данных сотрудников ДОО, а также воспитанников и их родителей (законных представителей),  утвержденное руководителем ДОО (Электронный документ)

Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредствам сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или)  развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (копия)

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников

Типовая форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и воспитанников ДОО

Обязательство о неразглашении конфиденциальной информации

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-2024 уч.год