Городской семинар-практикум

ср, 01/11/2023 - 11:44

30.10.2023 на базе МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 108» состоялся семинар-практикум «Подходы к организации инновационной деятельности в детском саду».

Цель данного мероприятия повышение профессионального потенциала педагогов, ознакомление с новыми подходами к организации инновационной деятельности и обмен педагогическим опытом по данной теме.

Педагоги детских садов № 108, 9, 116, 196, 221, 230, 233 представили вниманию слушателей свои педагогические находки в рамках инновационной деятельности.

Участники семинара-практикума высказали слова благодарности всем выступающим и организаторам мероприятия за информативный материал, который можно будет использовать в своей педагогической деятельности.