Участие в детском параде ко дню Победы!!!

чт, 11/05/2023 - 15:29

Воспитанники подготовительной группы "Цветик-семицветик" совместно со своими педагогами приняли участие в детском параде посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на который были приглашены администрацией МБОУ СОШ № 98 г. Краснодара. Перед ребятами выступил с торжественной речью ветераны войны, представители различных родов войск, группа барабанщиков Краснодарского президентского кадетского училища. Дети посмотрели экспонаты из школьного музея и пообщались с военнослужащими.

Выражаем огромную благодарность представителям школы за предоставленную возможность посетить данное мероприятие!!!