Лаборатория БЕЗОПАСНОСТИ

вт, 07/03/2023 - 11:13

Сегодня (07.03.2023г.) наши ребята стали активными участниками дорожного движения, так как к ним в гости прибыла "Лаборатория безопасности" (участник Всероссийского проекта в сфере безопасного дорожного движения).

"Лаборатория безопасности" - это универсальная программа, направленная на снижение числа аварий с участием детей, формирование культуры поведения в транспортной среде, а также воспитание личности, соблюдающей Правила дорожного движения.Ребята побывали в роли пешехода на регулируемом и нерегулируемом пешеходе, пассажира общественного транспорта, а также пассажиром личного автомобиля. Специалисты продемонстрировали как правильно пристегиваться в автомобильном кресле и ознакомили ребят с различными дорожными знаками.

В общем встреча оказалась очень увлекательной и интересной!

Выражаем слова благодарности специалистам МБОУ ДО ДЦ "Автогородок" города Краснодара!!!