Делимся опытом!!

пт, 03/03/2023 - 15:25

17.02.2023 в ГБОУ ИРО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ состоялся семинар- практикум по теме " СТЕМ - компетенции детей дошкольного возраста".

В программе профессионального общения были представлены:  мастер-классы, практикумы, диссеминация опыта работы педагогов дошкольных образовательных организаций по заявленной теме.

Своим опытом работы поделились и педагоги нашего детского сада.
Захарова Татьяна  Сергеевна провела мастер-класс "Повышение компетенции у детей старшего дошкольного возраста посредством использования программируемых конструкторов: от программы до искусственного интеллекта".

Касимова Татьяна Александровна провела мастер-класс "Коллаборация мультстудии и робототехники как средство художественного и технического развития детей старшего дошкольного возраста".

Педагогам практикум очень понравился и они были рады поделиться своим опытом с коллегами.