Делимся педагогическим опытом!

пт, 03/02/2023 - 14:44

На базе Детского сада № 97 г. Краснодара в рамках сетевого взаимодействия между дошкольными организациями муниципального образования города Краснодар, прошел семинар по теме "Развитие духовно-нравственного, патриотического воспитания средствами труда, общения, игры детей дошкольного возраста". На данном мероприятии был представлен  опыт педагогов-практиков, в том числе и нашего детского сада: воспитатель Клепцова Н.Э. (воспитатель средней общеобразовательной группы) с проектом "Я, мой город, моя семья" и Сальникова Л.В. (музыкальный руководитель)  - опыт работы  по патриотическому воспитанию "Народные традиции и культура как основа духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольника". Данная встреча имеет большую педагогическую значимость.