Участие в международной конференции

пн, 07/11/2022 - 17:07

На базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма  27.10.2022 года прошла XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теория и методология инновационных направлений физкультурного воспитания детей дошкольного возраста" в которой приняла участия Мирная Татьяна Анатольевна (педагог-психолог МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108") и представила доклад и презентацию  своей работы на тему "Формирование компетенций родителей по развитию физических способностей детей дошкольного возраста в рамках психолого-педагогического  сопровождения". Данная тема в настоящей действительности является актуальной и требует особого внимания как сос тороны педагогов, так и родителей.