Установочный педагогический совет

пт, 02/09/2022 - 14:49

Сегодня  30 августа 2022 года  в детском саду прошел  установочный педагогический совет. Заведующий дошкольной организации Гайнулина Л.М. поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. А также Лариса Михайловна вручила грамоты педагогам от Департамента образования город Краснодар и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Старший воспитатель Русских Е.И. познакомила педагогов с результатами работы в летний оздоровительный период. Вместе с педагогами обсудили тему «Самообразование педагога». Далее Елена Ивановна проинформировала коллег о необходимости ввести в воспитательно-образовательную деятельность изучение истории государственных символов России. Были даны рекомендации как   изучать государственные символы в рамках образовательных областей дошкольного образования?

Для работы в новом 2022-2023 учебном году были утверждены ОП и АОП ДО, годовой план ДОО, графики работы специалистов, расписание ОД. Педагоги, идущие на аттестацию в новом учебном году, были ознакомлены с план-графиком прохождения аттестации.

Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.