Педагогический марафон 2020

вт, 22/09/2020 - 14:41

18.09.2020 года наш детский сад вновь открыл двери для гостей, но на этот раз двери в виртуальную реальность. На платформе ZOOM прошел семинар – практикум: «Использование нетрадиционных форм работы педагогов с родителями по повышению у них педагогических компетенции всестороннего развития личности ребенка дошкольного возраста» для педагогов города Краснодара при поддержки ведущего специалиста отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ Ткаченко Ольга Владимировна. В семинаре приняли участие семь педагогов: Хамидулина К. И., Романенко И.Ю., Сидорова С.А., Карасева Е.Г., Кочина С.В., Захарова Т.С., Шуваева А.А., которые представили свой опыт работы с детьми по правилам безопасности жизнедеятельности через вариативные формы взаимодействия с воспитанниками. Поделились практическими наработками, нестандартным подходом к подаче информации. Данный семинар проходил в позитивной, доброжелательной обстановки, располагающей к полному раскрытию педагогического потенциала.