Консультация- практикум "Как организовать виртуальное общение с родителями и сделать его полезным"

пт, 18/09/2020 - 15:18

8 сентября 2020г.  в рамках реализации годовой задачи «Внедрение эффективных форм сотрудничества  педагогов с родителями для обеспечения психолого-педагогической поддержки семьи и повышения компетентности родителей в вопросах развития и образования, охраны и укрепления здоровья детей» воспитатель Карасева Е.Г. провела для педагогов консультацию-практикум «Как организовать виртуальное общение с родителями и сделать его полезным!». Екатерина Геннадьевна рассказала, как виртуальное общение позволит воспитателям всегда быть на связи с родителями, сообщать им информацию о детях и событиях в группе, а также оказывать психолого-педагогическую поддержку. Обратила внимание на особенности организации виртуальной коммуникации в процессе взаимодействия детского сада и семьи. Консультация была интересной и  познавательной.