Детско-развлекательный досуг "Лето в моём крае"

вт, 25/08/2020 - 14:55

24.08.2020г. в младшей группе "Незнайка" прошел детско-развлекательный досуг "Лето в моём крае". В группу к детям пришло в гости Солнышко! Ребята вместе с Солнышком вспоминали какое было лето в нашем крае: жаркое, солнечное, яркое, с дождиком и с радугой! Наше Солнышко позвало всех ребят отправиться вместе с ним в поездку на море, где они все вместе весело играли, плавали и танцевали. Во время путешествия ребята встретили медуз, рыбок и даже акул с касатками. А после, дети вместе с Солнышком на асфальте разноцветными мелками рисовали лето в различных его красках. Получились очень яркие и разнообразные рисунки.