Рекомендации учителя-логопеда

вт, 30/01/2024 - 11:56

Консультация для родителей "Артикуляционная гимнастика как основы правильной речи" (Учитель-логопед Касимова Т.А. - февраль 2024)

Консультация для родителей «Какие особенности словообразования есть у детей с общим недоразвитием речи?» (Учитель-логопед Хамидулина К.Ю. - январь 2024)

Консультация для родителей "Развитие мелкой моторики рук ребенка дошкольного возраста как средство подготовки руки к письму" (Учитель-логопед Касимова Т.А. - декабрь 2023)

Консультация для родителей "Развитие правильно речи в семье" (Учитель-логопед Голик О.В. - ноябрь 2023)

Консультация для родителей "Почему надо читать детям вслух" (Учитель-логопед Хамидулина К.Ю - октябрь 2023)

Консультация для родителей "Обогащаем словарный запас дошкольника"(Учитель-логопед Голик О.В. - сентябрь 2023)

Консультация для родителей "Автоматизация звуков в домашних условиях" (Учитель-логопед Касимова Т.А. - август 2023)

Рекомендации учителя - логопеда  для родителей дошкольников на летний период (Учитель-логопед Хамидулина К.Ю. - июль 2023)

Консультация для родителей "Планшеты и смартфоны тормозят развитие речи у детей" (Учитель-логопед Голик О.В. - июнь 2023)

Консультация для родителей "Развитие фонематического восприятия" (Учитель-логопед Касимова Т.А. - май 2023)

Консультация для родителей «Крупная польза мелкой моторики» (Учитель-логопед Кочина С.В. - апрель 2023)

Консультация для родителей «Игры по дороге домой» (Учитель-логопед Голик О.В. - март 2023)

Консультация для родителей «Развитие речи детей 2-3 лет  в дошкольном учреждении» (Учитель-логопед Голик О.В. - февраль 2023)

Консультация для родителей «Как обучают детей звуковому анализу слов» (Учитель-логопед Кочина С.В. - январь 2023)

Консультация для родителей "Речевые игры по дороге домой с детьми 5-6 лет" (Учитель-логопед Касимова Т.А. - декабрь 2022)

Консультация для родителей "Как проводить артикуляционную гимнастику дома" (Учитель-логопед Хамидулина К.Ю. - ноябрь 2022)

Консультация для родителей "Игры и упражнения для исправления заикания" (Учитель-логопед Хамидулина К.Ю. - октябрь 2022)

Рекомендация родителям по обучению чтению дошкольников (Учитель-логопед Хамидулина К.И. - сентябрь 2022)

Памятка родителям для организации занятий по заданию логопеда (Учитель-логопед Кочина С.В. - август 2022)

Видеоконсльтация для родителей "Обучение ребенка чтению в домашних условиях" (Учитель-логопед Голик О.В. - июль 2022)

Видеоконсультация для родителей "Развитие межполушарного взаимодействия у детей" (Учитель-логопед Касимова Т.А. - июнь 2022)

Консультация для родителей "Речь родителя как пример речи для своего ребенка" (Учитель-логопед Кочина С.В. - май 2022)

Консультация для родителей "Речевая готовность ребенка к школе" (Учитель-логопед Голик О.В. - апрель 2022)