Рекомендации педагога-психолога

вт, 30/01/2024 - 11:52

Практический материал для родителей "6 терапевтических сказок от самых распространенных детских проблем" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - февраль 2024)

Консультация для родителей "Будим ребёнка правильно: как разбудить ребёнка, чтобы он не устраивал капризы" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - январь 2024)

Консультация для родителей "Как помочь ребенку быть уверенным в себе?" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - декабрь  2023)

Памятка для родителей "Что делать если ребенок перевозбужден перед сном" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - ноябрь 2023)

Консультация для родителей "Как снять напряжение  после детского сада" (Педагог-психолог Беккарюк О.Г. - октябрь 2023)

Консультация для родителей "Как отучить ребенка спать с родителями" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - сентябрь 2023)

Консультация  "Как помочь ребенку стать уверенным в себе" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - август 2023)

Консультация для родителей "Почему дети лгут?!" (Педагог-психолог Беккарюк О.Г. - июль 2023)

Консультация для родителей "Если в семье несколько детей, или когда ребенок не единственный, а первый" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - июнь 2023)

Консультация для родителей "Развитие логического мышления у детей" (Педагог-психолог Беккарюк О.Г. - май 2023)

Консультация "Как отучить ребенка сосать палец" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - апрель 2023)

Консультация для родителей "Песочная терапия" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - март 2023)

Консультация для родителей «Будим ребёнка правильно: как разбудить ребёнка, чтобы он не устраивал капризы» (Педагог-психолог Беккарюк О.В. - февраль 2023)

Консультация для родителей "Что должен знать родитель о подготовке к школе" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - декабрь 2022)

Консультация для родителей "Что должен знать и уметь дошкольник к 6-7 годам" (Педагог-психолог Датта Е.А. - ноябрь 2022)

Консультация для родителей "Что должен знать и уметь дошкольник к 4-5 годам" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - ноябрь 2022)

Консультация для родителей "Что должен знать и уметь дошкольник к 3-4 годам" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - октябрь 2022)

Консультация для родителей "Кризис трех лет" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - сентябрь 2022)

Консультация для родителей "Трудности в адаптации" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - август 2022)

Консультация для родителей "Психологическое развитие ребенка от 3 до 7 лет" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - июль 2022)

Консультация для родителей "Психологическое развитие ребенка от 1 до 3 лет" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - июнь 2022)

Консультация для родителей "Как повысить учебную мотивацию у ребенка" (Педагог-психолог Мирная Т.А. - май 2022)