Благотворительная ярмарка

вс, 13/10/2024 - 15:41

11 октября в нашем ДОО прошла благотворительная ярмарка.  В этот день в детском саду царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла, поддержки. Весёлые скоморохи зазывали всех на ярмарку, встречали детей и гостей праздника. Родители всех групп приняли активное участие в ярмарке, каждый стол был достоин внимания своим оформлением, привлекал покупателей богатым ассортиментом: поделками из природных материалов, украшениями, картинами, рушниками, и конечно, традиционными кубанскими угощениями. А аквагрим популярный среди детей, предоставил возможность детям весело провести время, выразить свою творческую натуру и насладиться игровым процессом. Для всех желающих была организована шикарная осенняя фотозона, где фотограф создавал на память самые лучшие, добрые воспоминания об этом дне.

Выражаем огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь!