Семинар- практикум

чт, 07/04/2022 - 13:48

На базе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский скад № 108" для педагогов города прошел семинар- практикум (с использованием дистанционных технологий)   по теме «Построение развивающей предметно-пространственной среды всеми субъектами образовательных отношений, как одно из условий повышения качества образования» под кураторством ведущего специалиста отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ  - Ткаченко Ольги Владимировны.  Развивающая предметно-пространственная среда должна обеспечивать возможность общения и совместной деятельности детей (в том числе детей разного возраста) и взрослых, двигательной активности детей, а также возможности для уединения и как это всё организовать  поделились педагоги детских садов города Краснодара № 168, 126, 172, 171, 138, 33 и 108. Данное мероприятие оказалось очень продуктивным и информативным.