чт, 07/04/2022 - 10:13

31.03.2022 года были подведены итоги Фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе", в котором приняли участие педагоги нашего детского сада: Русских Е.И., Касимова Т.А., Захарова Т.С., Кочина С.В., Мотова С.С.  и Мирная Т.А. и представили свой опыт работы в различных направлениях. Педагог-психолог - Мирная Татьяна Анатольевна, стала лауреатом данного фестиваля  с чем мы ёё и поздравляем.

Открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе» проводится в целях поддержки инновационной активности педагогов, развития профессиональных компетентностей в области применения проектных, новых образовательных и информационно-коммуникационных технологий, создания и апробации педагогических моделей образования и воспитания, а также содействия профессиональному росту педагогических работников.