Подведены итоги работы в рамках муниципальной сетевой инновационной площадки

ср, 01/12/2021 - 22:19

30.11.2021 года в рамках  ХХ муниципального конкурса инновационных проектов, продуктов и отчётов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2021 — 2022 учебном году старшим воспитателем МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108" - Русских Еленой Ивановной были представлены итоги  работы первого года по муниципальной  сетевой инновационной площадке на тему "Модель сетевого взаимодействия педагогов и родителей при развитии индивидуальных способностей детей старшего дошкольного возраста", задачей которой является организация сетевого сообщества с целью поддержки и сопровождения педагогической деятельности, направленной на развитие индивидуальных способностей детей.