Международный день пожилых людей!

ср, 06/10/2021 - 15:22

01.10.2021 года празднуется Международный день пожилых людей. Этот день дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. По данному случаю, в группе № 12 "Чиполлино" воспитанниками были приготовлены поздравительные открытки своими руками, которые были вручены бабушкам и дедушкам. Были проведены беседы на темы: "Уважай старость", "Доброта в нас и вокруг нас" и др. Педагогами совместно с родителями воспитанников  была организована фотовыставка "Мои любые дедушки и бабушки", где были представлены фотокарточки  из жизни  детей со своими родственниками.  Воспитатели группы выражают огромную благодарность родителям за тесное взаимодействие в воспитании подрастающего поколения (семьи: Сальниковых, Миляевых, Ипатьевых, Новосёловых, Андреевых, Немченко, Яблонских, Петуховых, Ярёменко и Сидоренко)