Семинар-практикум (с использованием дистанционных технологий)

ср, 06/10/2021 - 15:09

01.10.2021 года на базе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108", под кураторством  ведущего специалиста отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ - Ткаченко Ольги Владимировны, был проведен для педагогов дошкольного образования города Краснодара семинар - практикум  на тему «Взаимодействие семьи и детского сада при формировании основ безопасной жизнедеятельности у детей дошкольного возраста». Педагоги поделились своим разнообразным опытом  работы  по созданию условий для повышения образовательного уровня родителей по вопросам безопасного поведения детей дошкольного возрастав различных ситуациях, обозначили круг правил, с которыми необходимо знакомить детей. Ведь,   только  взаимодействие семьи и детского  сада  создадут  оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир здоровым и приспособленным к жизни.