Поздравляем с победой коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108"

чт, 26/08/2021 - 17:24

Коллектив нашего сада принял участия во Всероссийском конкурсе-смотра  "Лучшие детские сады России 2021", который проходил с 12 по 26 июня 2021 года. Данный конкурс является прекрасной возможностью ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

01 июля 2021 года были подведены итоги данного конкурса-смотра, где были выявлены лучшие организации дошкольного образования: детские сады и другие учреждения, осуществляющие уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108"  стал обладателем почётного звания "Лауреат - Победитель" , тем самым подтвердив свой статус одного из лучшего дошкольного образовательного учреждения России.