Ярмарка педагогических идей

сб, 22/05/2021 - 12:53

С 18.05.2021г. по 20.05.2021г.  на базе МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 108»  при поддержке МКУ КНМЦ г. Краснодара, прошла ярмарка педагогических идей по теме МСИП «Модель сетевого взаимодействия педагогов и родителей для развития индивидуальных способностей детей старшего дошкольного возраста» в дистанционном режиме на платформе ZOOM. К участию в ярмарке педагогических идей были приглашены педагоги ДОО города Краснодара, СОШ № 98 МО г. Краснодара (учитель математики - Кутепова Т.Ю.). Мероприятие проходило в рамках работы по секциям:

Тематическая секция № 1 «Развитие способностей детей дошкольного возраста в ДОО».

Тематическая секция № 2 «Сотрудничество ДОО и семьи по повышению педагогических компетенций у родителей по развитию способностей детей

дошкольного возраста».

Тематическая секция № 3 «Новые педагогические идеи и STEM технологии для современного дошкольного образования».

По итогам  ярмарки педагогических идей будет выпущен сборник  итоговых материалов работы МСИП МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108" с размещением на https://aistenok108.wixsite.com/detsad.