"Подвигом славны мои земляки! "

сб, 22/05/2021 - 11:12

В рамках месячника оборонно - массовой и военно - патриотической работы, в  группе  "Теремок" Была проведена беседа: "Подвигом славны мои земляки! ", дети узнали о жизни и подвигах трижды Героя Советского Союза Маршале авиации, лётчике - истребители А. И. Покрышкине, была проведена тематическая беседа с мультимедийный сопровождением: " 12 февраля - день освобождения города от немецкой - фашистских захватчиков".  Дистанционно было проведено мероприятие с участием курсантов Краснодарского высшего  училища имени генерала армии С. М. Штеменко. Дети получили много положительных эмоций от данного мероприятия, а главное выразили желание служить в рядах российской армии!