День смеха в детском саду

сб, 22/05/2021 - 11:07

01.04.2021 года в старшей группе "Чиполлино" прошло развлечение "День смеха! ". Целью данного праздничного мероприятия было создать веселое настроение детям, доставить радость! В ходе развлечения дети познакомились с традициями и историей празднования праздника "День смеха! ", развивали умения и навыки работать в команде, воспитывать доброжелательное отношение к окружающим, любовь к своим традициям. Дети участвовали в коммуникативной игре " Поздороваемся", подвижная игра "Перенеси мяч животом", " Кто быстрее найдет свою туфлю", словесная игра "Загадки-обманки", разучили смешные потешки, заклички, скороговорки.