Дискуссионная площадка на тему «Консультационные центры как средство развития индивидуальных способностей детей дошкольного возраста»

пн, 15/03/2021 - 14:10

10.03.2021 г. в рамках инновационной деятельности, на базе МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №108» (МСИП), под кураторством ведущего специалиста отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ Ткаченко Ольга Владимировна, для педагогов ДОО города Краснодара, была организована дискуссионная площадка с использованием дистанционных технологий на тему «Консультационные центры как средство развития индивидуальных способностей детей дошкольного возраста». В ходе данной встрече приняли участие сетевые партнёры ДОО (№№ 23, 196, 204, 2 г. Хадыженск и 115), представив свой опыт работы по актуальным направлениям деятельности. Представленные практические материалы имеют большую педагогическую ценность и могут быть использованы коллегами в своей работе с детьми.