Физкультурный досуг «В гостях у сказочных героев Ох и Ах»

пн, 08/02/2021 - 11:04

В рамках проведения месячника по военно-патриотической работе  в МБДОУ 108  в младших группах № 6 и № 10 был проведен физкультурный досуг «В гостях у сказочных героев Ох и Ах» , цель которого приобщение детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни, создание позитивного эмоционального настроя, воспитание чувства коллективизма. Сказочные гости провели веселую разминку, а затем стали участниками веселых спортивных состязаний. Ребята рассказывали гостям о том, что спортом заниматься очень полезно для здоровья и показали как надо закаляться. В конце  праздника все вместе  станцевали танец «Буги-Вуги» и исполнили песню «Разноцветная игра».