Музыкальная гостиная "Театр для всех"

чт, 04/02/2021 - 14:59

В рамках реализации годового плана, в детском саду была проведена педагогическая гостиная. Музыкальные руководители Ивановна Т.Н. и Короткова Н.С. представили вниманию педагогов свой опыт работы по развитию музыкальных и творческих способностей детей дошкольного возраста и их приобщению  к театральному искусству в рамках проекта "Театр для всех", где приняли активное участие как педагоги ДОО так и семьи воспитанников.   Были подведены итоги конкурса "Мой театр", работы (выразительное чтение стихотворения, инсценировки и театрализованные представления) которого были выставлены на  YouTube-канале  и награждены почётными грамотами победители. В заключении мероприятия Иванова Т.Н. творчески представила в образе Чарли Чаплина театральный этюд "Чемоданные истории", раскрывая содержания которого методическими находками.