Семинар-практикум «ТРИЗ-технология в образовательной деятельности  как средство развития дошкольника»

чт, 19/11/2020 - 12:27

В рамках реализации годового плана ДОО 18.11.2020 состоялся семинар-практикум для педагогов по теме «ТРИЗ-технология в образовательной деятельности  как средство развития дошкольника». Воспитатель, Чеботарева Тамара Викторовна, познакомила педагогов с основными методами  и приемами ТРИЗ,  раскрыла возможности применения ТРИЗ  в совместной деятельности с детьми. В практической части  педагоги выполнили ряд заданий, которые раскрепостили  и активизировали  их творческие способности. Итогом мероприятия стало повышение уровня профессиональной компетентности педагогов, их мотивации и активизации желания использовать в педагогической деятельности элементы технологии ТРИЗ.