Участие в финальных испытаниях очного этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют- 2020"

ср, 21/10/2020 - 15:55

21.10.2020 года педагог-психолог МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108", Мирная Татьяна Анатольевна, представил нашу дошкольную организацию в очном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2020", который заключался в проведении  дистанционного открытого занятия на платформе ZOOM. Татьяна Анатольевна с педагогами МБОУ СОШ № 7 г. Грозный Чеченской республики провела мини-тренинг "Сам себе психолог" по профилактике синдрома эмоционального выгорания, где продемонстрировала своё педагогическое мастерство, которое было высокой оценкой отмечена присутствующими коллегами. Теперь в переди у нее следующие испытания, с которыми ей предстоит справится: презентация опыта работы "У меня это хорошо получается" и публичное выступление по актуальной теме на сегодняшний день! Желаем Татьяне Анатольевне успехов и удачи!!!