Практический онлайн-семинар в рамках национального проекта "Образования"

пт, 02/10/2020 - 11:00

30.09.2020 года специалистами МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108" в рамках реализации федерального проекта "Поддержка семей имеющих детей" национального проекта "Образования" был проведён практический семинар на тему "Online-консультирование, как эффективная форма взаимодействия всех участников образовательных отношений" с педагогами дошкольного образования Краснодарского края. Старшими воспитателями нашего детского сада - Сологубовой Н.В. и Русских Е.И. были освещены вопросы по организации и ведению методической деятельности в консультационных центрах, а педагог-психолог Мирная Т.А. осветила немаловажную тему как "Основы психологического консультирования родителей". Встреча получилась продуктивной и интересной.