ср, 30/09/2020 - 16:41

С 21.09.2020 по 27.09.2020 в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108" были проведены мероприятия на тему "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма". В рамках данных мероприятий, педагогами ДОО, были организованы родительские собрания по тематике безопасности дорожного движения. В подготовительных группах на детско-родительских досугах  были изготовлены индивидуальные схемы безопасных маршрутов детей "дом-детский сад-дом". Запущены такие акции как "Мой ребёнок  в автокресле" и "Мой город дорог". С ребятами всех возрастных групп были проведены беседы по правилам поведения на дорогах города, "Как вести себя на дорогах и др. И завершением недели безопасности на дорогах стала организация музыкально-спортивного флешмоба " Дети на дорогах".