Инноватика

вс, 25/10/2020 - 19:16

Нормативно-правовое регулирование инновационной деятельности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108"

Муниципальная инновационная площадка

по теме

"Модель сетевого взаимодействия развития индивидуальных способностей детей старшего дошкольного возраста в детских сообществах"

Инновационная площадка федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт развития детства, семьи и воспитания Российской академии образования"

по теме

"STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста"

Экспериментальная площадка федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования"

по теме

Педагогические условия позитивной социализации детей дошкольного возраста с использованием ПМК "Мозаичный ПАРК"

Краевая площадка передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края

по теме

"Индивидуализация развития ребенка старшего дошкольного возраста через введение его в образовательную деятельность в качестве наставника"