Рекомендации музыкального руководителя

вт, 30/01/2024 - 11:50

Рекомендации для родителей "Музыка и подготовка ко сну" (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - февраль 2024)

Советы родителям "Музыкальные пальчиковые игры в домашних условиях" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - январь 2024)

Консультация для родителей "Музыкальные игры  для больших и маленьких" (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - декабрь 2023)

Консультация для родителей "Как можно развивать слух у ребенка в домашних условиях" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - ноябрь 2023)

Консультация для родителей "Детские потешки" (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - октябрь 2023)

Консультация для родителей "Развиваем музыкальные способности детей дома.  Музыкальные игры с детьми." (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - сентябрь 2023)

Консультация для родителей "Влияние музыки на развитие творческих способностей детей" (Музыкальный руководитель Иванова Н.С. - август 2023)

Игры и упражнения для развития голоса (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - июль 2023)

Консультация для родителей "Роль дыхательной гимнастики, как метод оздоровления дошкольника" (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - июнь 2023)

Консультация для родителей "От рождения музыкален каждый" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - май 2023)

Консультация для родителей "Волшебные вибрации" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - апрель 2023)

Консультация для родителей  "Музыка и подготовка ко сну" (Музыкальный руководитель Иванова Н.С. - март 2023)

Консультация для родителей  "Как собрать детскую фонетику" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - февраль 2023)

Консультация для родителей "Формирование правильной разговорной речи  на музыкальных занятиях" (Музыкальный руководитель Иванова Н.С. - январь 2023)

Консультация для родителей "Музыка в жизни ребенка" (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - декабрь 2022)

Консультация для родителей "Музыка начинается в семье" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - ноябрь 2022)

Консультация для родителей "Ваш ребенок на музыкальном занятии" (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - октябрь 2022)

Консультация для родителей "Как определить талант у ребенка" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С - сентябрь 2022)

Памятка для заботливых родителей - 7 незаменимых упражнений на каждый день (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - август 2022)

Видеоконсультация для родителей "Музыкальное развитие ребенка" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - июль 2022)

Видеоконсультация для родителей "Зачем ребенку нужны пальчиковые игры" (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - июнь 2022)

Консультация для родителей "Учим ребенка слушать музыку" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - май 2022)

Консультация для родителей "Праздник Пасхи для детей дома или на природе"  (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - апрель 2022)

Консультация для родителей "Отдавать ли ребенка в музыкальную школу" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - март 2022)

Консультация для родителей по ритмопластике (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - февраль 2022)

Консультация для родителей "Музыкально-дидактически игры дома для детей 3-5 лет" (Музыкальный руководитель Иванова Т.Н. - январь 2022)

Консультация для родителей "Развиваем музыкальную культуру детей (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - декабрь 2021)

Консультация для родителей "Музыкальная терапия" (Музыкальный руководитель Короткова Н.С. - ноябрь 2021)