Конкурс "Кружева зимы"

Наш детский сад  стал участником городского конкурса семейного творчества "Кружева зимы", организатором которого является ООО "Радио 107". Конкурс проводится в рамках внешней акции "Кружева Зимы" в преддверии новогодних праздников, в целях выявления и развития творческих навыков у детей дошкольного возраста, в частности, интереса к декоративно-прикладному искусству, создание тематических поделок своими руками; поддержки юных талантов; укрепления и поддержки семейных традиций и ценностей современного общества. Хочется отметить активное участие наших воспитанников и их родителей.