Александрову Т.А.

"Педагог-психолог Кубани-2018"

Плата за присмотр и уход за детьми

С 01.01.2018 на основании постановления администрации муниципального образования город Краснодар размер родительской платы за детский сад составляет:

В группе полного дня (10,5 - 12 часов):
для детей до 3 лет — 89 рублей в день,
для детей от 3 до 7 лет — 100 рублей в день.

Постановление Администрации МО город Краснодар от 29.12.2017 №6312 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Администрации МО город Краснодар от 13.12.2016 №6209 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

плата взимаемая с родителей (законных представителейза

присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные

программы дошкольного образования в муниципальных

образовательных организациях муниципального образования

город Краснодар составляет:

в размере 91 рублей за день пребывания для детей в

возрасте от 3 до 7 лет;

в размере 81 рублей за день пребывания для детей в

возрасте до з лет.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016г. № 4166 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г. №430внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.12.2015г. №8956 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Копия постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г. №430, утверждающее плату за присмотр и уход за детьми, а также ее размер.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар

от 29.10. 2010 г. № 8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы

за присмотр и уход за детьмипосещающими образовательные организации

реализующие образовательную программу дошкольного образования,

находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар

(С ИЗМЕНЕНИЯМИ И КОММЕНТАРИЯМИ)

Постановление главы администрации (губернатораКраснодарского края

от 12.12.2013 г. №1460

"Обутверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы

за присмотр и уход за детьмипосещающими образовательные организации Краснодарского края

реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

от 5.06.2014 г. № 3690 "Об утверждении Методики определения объёма расходов

за присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные программы

дошкольного образования в организацияхосуществляющих образовательную

деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации

муниципальногообразования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

№ 430 от 05.02.2016 г.

"О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платывзимаемой с родителей (законных представителейза присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодаросуществляющих образовательную деятельность».

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар

от 22.01.2016г. № 198 "Об утверждении порядка снижения платы , взимаемой с родителей ( законных представителейза присмотр и уход за детьми"