Фотоотчет о мероприяиях

27.09.2018 года Николаенко О.Н. от всей души от имени Профсоюзной организации детского сада поздравила коллектив с профессиональным праздником - Днем воспитателя и дошкольного сотрудника! Гайнулина Л.М. присоединилась к поздравлениям и вручила почетные грамоты и благодарственные письма за личный вклад в образовательный процесс ДОО.

03.09.2018 Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108" совместно с представителем Профсоюза поздравила весь коллектив детского сада  с началом учебного года.

2601.06.2018 года при активном содействии профсоюзного комитета детского сада организован детский праздник, посвященный "Дню защиты детей".

07.03.2018 года  был организован  праздничный вечер, посвященный празнованию  Международного женского дня, в ходе которого члены Профсоюзного комитета поздравили всех прекрасных  сотруниц нашего детского сада и вручили памятные подарки.

22.02.2018 года администрация сада  и культамассовый сектор профсоюзного комитета  поздравили наших дорогих и уважаемых сотрудников-мужчин с Днем защитника Отечества.

30.11.2017 года администрация сада совместно с педагогическим коллективом  организовали работу по украшению детского сада к предстоящим новогодним праздникам.

13.10.2017 года на базе МБОУ МО г. Краснодар гимназия № 72, председатель Профсоюза - Резникова Т.Н., приняла участие в  совещании профактива г. Краснодара.

10.09.2017 года Резникова Т.Н. подвела статистический отчет о деятельности Профсоюзной организации по итогам 3-го квартала 2017 года.

09.05.2017 года  сотрудники детского сада совместно с семьями воспитанников  приняли участие в торжественном шествии "Полк памяти", посвященном Дню Великой победы.

01.05.2017 года состоялось праздничное шествие, посвященное Дню Весны и Труда, в котором приняли участие  представители нашего детского сада.

29.04.2017 года прошел всекубанский субботник, в котором также приняли участие наши сотрудники и родители воспитанников, выйдя  дружно на уборку территории детского сада.

28.04.2017 года прошло совещание профсоюзного актива города Краснодара на тему "О выполнении Отраслевого соглашения за 2016 год, заключенного между Краснодарской городской территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и департаментом образования администрации МО город Краснодар на 2016-2018 годы".

20.01.2017 года на общем собрании турдового коллектива детского сада была заслушана председатель Профсоюза - Резникова Т.Н. с докладом по подведению итогов деятельности первичной профсоюзной организации за 2016 год.

28.12.2016 года председатель профсоюзного комитета, поздравила всех членов комитета  с наступающим Новым годом и вручила новогодние подарки детям сотрудников.

04.11.2016 года представители трудового коллектива детского сада приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня народного единства.

20.09.2016 года  педагогический коллектив детского сада в преддверии Дня города принял участие в общегородском субботнике.

01.07.2016 года председатель Профсоюза детского сада совместно с коллективом в праздничной обстановке поздравили заведующего детским садом - Гайнулину Л.С. с ЮБИЛЕЕМ.

01.05.2016 года "Праздник Весны и Труда", читать

16.04.2016 года Всекубанский субботник, читать

18.03.2016 года прошел митинг в поддержку присоединения Крыма в Краснодаре, читать

В канун праздника 8 марта прекрасная половина нашего коллектива принимала поздравления.

Жизни солнечной и ясной,

Дней погожих, без забот,

И безоблачного счастья,

Словно в сказке, круглый год!

Пусть всегда, как в праздник этот,

Ждут вниманье и тепло,

Комплименты и букеты,

И побольше нежных слов!

Члены профсоюзного комитета Детского сада приняли участие в интернет-акции "Восславим женщину - чье имя МАТЬ!".