Участие в III-й международной научно-практической конференции "Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт"

С 22.03.2018 по 24.03.2018 года в городе Анапа состоялась III-я международная научно-практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт", целью которой стало создание дискуссионной площадки по обмену мнениями о перспективах развития системы дошкольного образования в России и за рубежом. На данном мероприятии успешно представили свой личный опыт и наши педагоги, а именно: старший воспитатель - Сологубова Наталья Вячеславовна и учитель-логопед Касимова Татьяна Александровна.