Локальные нормативные акты

Правила приема, перевода, отчисления воспитанников на  обучение по образовательным программам дошкольного  образования на 2018-2019;

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108";

Договор об образовании по образовательным программам ДО;

Коллективный договор 2015-2018;

Правила внутреннего трудового распорядка;

Приказ о сайте ДОО;

Приложение к приказу о сайте МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №108"

Положение о сайте ДОО.

Приказ от 03.04.2018 №13 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108" "О внесении изменений в положение о сайте ДОО" (Изменении внесены в соответствии с Приказом департамента образования МО г. Краснодар  от 21.03.2018 № 361 "О внесении изменений в ПРиказ департамента образования МО г. Краснодар от 27.02.2012 № 106 "Об утверждении Положения о сайте образовательного учреждения МО г. Краснодар")

Приложение к Приказу МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108" от 03.04.2018 №13 "Обязательная информация для размещения на сайте организации дошкольной образовательной организации"

Положение о семейных дошкольных группах - отсутствует, т.к. таких групп в учреждении нет.