Окончание месячника по военно-патриотическому воспитанию

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, любви к Родине, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В нашем детском саду в течение февраля проходил месячник по военно-патриотическому воспитанию. За недолгие три недели активной работы в этом направлении было сделано немало.  В ходе месячника были охвачены такие виды детской деятельности как познавательная, продуктивная, игровая, где достигался интегрированный подход. Завершился месячник показом всеми возрастными группами представлений для своих пап и дедушек. В завершение дети дарили своим защитникам подарки, сделанные своими руками. Праздник получился ярким, незабываемым, полным радости!
      Не вызывает сомнений, что прошедший месяц стал очень ярким событием в жизни воспитанников нашего детского сада.