Участие педагогов в VIII открытом Краснодарском фестивале педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе»

21.02.2018 г. прошёл III - тур VIII открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе», где приняли участие педагоги МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108" - Касимова Т.А., Мирная Т.А., Вороная Е.С. со своими инновационными проектами. Фестиваль проводился в целях поддержки инновационной активности педагогов, развития профессиональных компетентностей в области применения проектных, новых образовательных и информационно-коммуникационных технологий, создания и апробации педагогических моделей образования и воспитания, а также содействия профессиональному росту педагогических работников.