Семинар по использованию ПМК "Мозаичный ПАРК"

21.02.2018 года на базе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108"  в рамках реализации экспериментальной площадки по теме "Педагогические условия позитивной социализации детей дошкольного возраста с использованием ПМК "Мозаичный ПАРК" прошел семинар под руководством старшего методиста Павловой Л.И.. Были приглашены педагоги дошкольных образовательных учреждений  различных районов Краснодарского края. На данном семинаре были освещены главные подходы к планированию образовательной деятельности в детском саду. Полученная информация была познавательна и очень ценна своей значимостью для всех педагогов.