Открытое экологическое занятие "Птицы нашего края"

20.02.3018 года в младшей группе "Солнышко" прошло совместное с родителями воспитанников  открытое экологическое занятие "Птицы нашего края". Данное занятие позволило расширить и углубить знания детей о птицах нашего края, послужит формированию бережного отношения к птицам, осознанию того, что необходимо ухаживать за пернатыми в самое трудное для них время года. Совместная работа  детей с родителями  должна повышать экологическое сознание ребёнка, стимулируя его интерес к помощи пернатым друзьям. Окончанием данного мероприятия стало изготовление птицы-журавля в технике оригами. Дети и родители  получили большое удовольстие от сотворчества.