Мастер - класс "Хлебосольная Кубань"

Любимый уголок земли, где ты родился и живешь, называется Малой Родиной. Именно с нее начинается познание ребенком окружающего мира. Недаром в народе говорят: «Кубань - родная земля»,  «Кубань- жемчужина России»,  «Кубань - наша Родина», «Кубань- мать родная»,   «Кубань- житница России». Так, 19.02.2018 г. в средней группе "Пчёлка Майя" состоялся детско-родительский мастер-класс под руководством педагогов на тему "Хлебосольная Кубань", главная цель которого стала - приобщение дошкольников  и их родителей к ценностям народной кубанской культуры. Дети совместно с родителями изготовили  плюшки, баранки, рогалики из теста и украсили их различными злаками, произрастающими на кубанской земле. В общем, мастер-класс раскрыл творческий потенцеал участников и подарил им море положительных эмоций.