Участие в выставке декоративно-прикладного искусства IV краевого конкурса "Венок Победы"

С 12 по 20 февраля 2018 года в выставочном зале г. Краснодара, в рамках региональной программы по духовно-нравственному воспитанию населения состоялась выставка декоративно-прикладного искусства IV краевого конкурса «Венок Победы», на которой были представлены номинации живописи и графики. Выставка посвящена 75-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Данное мероприятие не прошло без участия педагогов МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 108", которые представили на выставке свои работы в номинации "Героизм советского народа в годы Великой Отечественной войны".