Мини-проект "По следам рассказов военных лет"

31.01.2018 года педагогами средней группы "Грибок" был представлен мини-проект "По следам рассказов военных лет". Детям были представлены к прослушиванию несколько рассказов военной тематики. В ходе беседы дети отметили, что рассказы учат нас уважать людей, которые воевали, а также любить и по-доброму относиться к ближнему, восторгались подвигами молодых солдат. После прочтения рассказов детям было предложено проявить свою фантазию и при помощи карандашей и красок и своего творческого воображения изобразить на листке бумаги рисунок по военной тематике.