Выставка "Уголки моей малой Родины, которыми я горжусь"

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, привязанности, уважения, то на чем строится любое цивилизованное общество. Успех патриотического воспитания во многом зависит от родителей, от семьи, от атмосферы, которая царит в семье. Так, 30.01.2018 года в младшей группе "Теремок"  педагогами совместно с родителями воспитанников детского сада была организована выставка "Уголки моей малой Родины, которыми я горжусь", на основе которой с детками была проведена беседа, после которой многие ребята изъявили желание побывать на данных местах.